Виза для поездки в Таджикистан необходима или нет или просто купить билет на самолет/поезд и этого достаточно?

• г. Рязань

Виза для поездки в Таджикистан необходима или нет или просто купить билет на самолет/поезд и этого достаточно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Для въезда в Таджикистан гражданину России не нужна виза. Для въезда нужны только: действующий заграничный паспорт;

Миграционная карта;

Таможенная декларация.

Где брать имиграционную карту и тд?

Миграционную карту оформляют в управлений министерства внутренних дел по вопросам миграций либо в Многофункциональном центре (МФЦ)