Как определить, что тур. агентство, обещающее безанкетную визу в Китай Шеньчжень, не является мошенниками?

• г. Москва

Не врут ли тур. агенство, которое обещает 100% визу в Китай Шеньчжень (не Шенген) только по одному загранпаспорту, паспорту и фото. То есть без анкеты и так далее с моей стороны. Возможно ли такое? Как определить, что они не мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Не врут. Потому что требования к Китайской визе не такие серьезные как к визе в Европу (Шенген). Тут не должно быть сложностей.

Но во всех других местах как раз нужны билеты, брони отелей, анкета, справки и так далее. Почему? Это смущает, что это единственное место, где все так просто. И как наличие лицензии проверить?