Я дала взаймы человеку под расписку, но она не была заверена, имеет ли она какую то значимость?

• г. Новосибирск

Я дала взаймы человеку под расписку, но она не была заверена, имеет ли она какую то значимость?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юлия. Да расписка имеет юридическую силу, главное чтобы она была написана и подписана лицом которому вы дали взаймы.

Всего доброго.

ЗДравствуйте. В расписке должно быть указано кому и сколько Вы одолжили. Если ссрок возврата не указан - с даты предьявления такого ребования. Можно взыскать в судебном порядке. Если потребуется помощь, обращаййтесь.