Возможность приобретения жилья без участия отца детей, не оформляя долю на него, при наличии вписи в свидетельство о рождении и невыплате алиментов

• г. Мурманск

Могу ли я приобрести жильё без участия отца детей и не оформлять долю в нем на него, если в свидетельстве у детей он вписан, но мы не были расписаны и в данный момент живём раздельно и Алименты не платит, хотя обязан?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Разумеется можете. Для того, что бы потрать свои личные средства на покупку жилья,-Вам не нужно ничье согласие, в том числе отца детей.