В какие органы обратится если муж отбирает детей

• г. Нижневартовск

Мы сейчас с мужем разводимся. Меня выгоняет из дома, детей хочет оставить себе. Куда мне обратится?

Ответы на вопрос (2):

По общей практике суд всегда встает на сторону матери при определении места жительства детей и при этом совсем не важно желание мужа, важно есть ли у вас право на жилье, что бы жить там с детьми.

Здравствуйте, Ольга. Каким образом "выгоняет из дома"? Вы зарегистрированы в квартире/доме? Муж подал исковое заявление в суд?

Можете писать на электронную почту.