Где оформляется купля-продажа земельного участка? К кому обратиться с этим вопросам в какие органы власти? Сколько это стоит?

• г. Краснодар

Где оформляется купля-продажа земельного участка? К кому обратиться с этим вопросам в какие органы власти? Сколько это стоит?

Ответы на вопрос (1):

Людмила,добрый вечер! Масса вопросов. Если вы хотите земельный участок сформированный купить на территории муниципального образования город Краснодар,то обратитесь в администрацию города, в частности в департамент муниципальной собственности и городских земель либо на сайте krd.ru Согласно действующего земельного законодательства купля-продажа земельного участка обсуществляется через аукционы(торги)... Если у граждан хотите приобрести,то обращайтесь в агентства недвижимости. Могу оказать существенную поддержку при сопровождении сделки купли-продажи. Окажу все необходимые консультационные и другие услуги. Звоните, 89180378512. Желаю удачи.