Можно ли обжаловать выдворение? Есть ли дела с положительным результатом?

• г. Москва

Можно ли обжаловать выдворение? Есть ли дела с положительным результатом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можно обжаловать.

Есть положительная судебная практика.

Смотря за что в отношении Вас вынесено такое решение.

Уважаемый Умид, обжаловать можно при соблюдении срока и порядка. Дела с положительным результатом есть, но все зависит от того, были ли допущены существенные нарушения закона при принятии такого решения.