Был ремонт крыши МК. Крыша после ремонта продолжает течь. Что можно заявить в суд. Можно заявить о возврате денег и экспертизе?

• г. Омск

Был ремонт крыши МКД. Крыша после ремонта продолжает течь. Что можно заявить в суд. Можно заявить о возврате денег и экспертизе?

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете об этом заявлять в вашем исковом заЯвление, исковое можете тут на сайте юристу заказать или сами составить в соответствии с ГПК РФС.