Я хозяйка садового домика, может ли электрик без моего согласия поставить антимагнитную ленту на электросчетчик.

• г. Омск

Я хозяйка садового домика, может ли электрик без моего согласия поставить антимагнитную ленту на электросчетчик.

Ответы на вопрос (1):

Нет не может поставить. Поскольку счетчик является Вашей собственностью. Соответственно - Вам решать предоставлять к нему доступ или нет.