Возможна ли генеральная доверенность для доверенного лица в отношении аренды и временной регистрации дома?

• г. Липецк

Существует ли такая генеральная доверенность от собственника дома, которая позволяет доверенному лицу заниматься арендой, наймом данного дома, и временной регистрацией в этом доме. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все, кроме регистрации возможно согласно статьям 185-185.1 ГК РФ. Для регистрации нужно личное присутствие собственника в УВМ МВД РФ.