Правильная процедура подписания договора по доверенности на покупку недвижимости от двух собственников

• г. Дмитров

Два собственника продают свое недвижимость по доверенности на одно лицо. Как доверенному лицу правильно подписать договор? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если с правом подписи, то пусть подписывает доверенное лицо! То есть такой то, действующий от имени таких то...А подпись его!