Конфликт в супермаркете - Что дальше после отказного заявления женщины и мирного разговора в РУВД?

• г. Алматы

Сегодня вечером в супермаркете у меня призошел конфликт с неизвестной женщиной. Далее она вызвала полицию. Нас забрали в РУВД на показание. Там мы поговорили мирно и она не стала писать заяаление и написала отказную. Что будет теперь?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что за конфликт у вас был если вы ее избили то в зависимости от тяжести телесных повреждений если поругались то ни чего не будет.