У меня выдворение сколько стоит удалить с базы данных.

• г. Москва

Здраствуите. У меня выдворение сколько стоит удалить с базы даных.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Юристы не занимаются противозаконными действиями. А законно удалить Вас не знач всех обстоятельств невозможно.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Игорь, никто ничего Вам просто так или за деньги удалять не будет.

При наличии оснований можно рассмотреть вопрос об оспаривании постановления о выдворении, это другой вопрос.