В какие инстанции обращаться, при условии, что два владельца согласны.

• г. Набережные Челны

В 1996 году мой отец и его два брата, вложив по одинаковому количеству денег, приобрели участок земли. В 2010 эту землю приватизировали мать моего отца и его старший брат. Нам сейчас необходимо, чтобы и мой отец стал владельцем трети этой земли. В какие инстанции обращаться, при условии, что два владельца согласны. И с чего начать, если они не согласятся переоформлять приватизацию.

Ответы на вопрос (1):

Подарите отцу 1/3 долю, обратитесь к любому местному нотариусу. Хотя многие юристы на этом сайте нотариусов не любят и отправляют к юристам или риэлтерам.