Куда нам можно пожаловаться на эти бесконечные запугивания?

• г. Санкт-Петербург

Нам пришло уведомление 9 ноября, что у нас долг по кв.плате 3000 тысячи рублей и что если в течении трёх дней мы не заплатим, то к нам придут приставы. В новой квитанции написано что заплачено больше, и долга нет. (по идеи мы вообще до 12 ноября могли не оплачивать кв.плату, так как указаны сроки) и так практически каждый месяц. Куда нам можно пожаловаться на эти бесконечные запугивания?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру и администрацию Вашего района.