Угроза отключения электроэнергии - Может ли быть применена при наличии уменьшающегося долга в государственной квартире?

• г. Ясный

Мы живем в гос-ной квартире, у нас был долг 70 тысяч рублей, на данный момент долг 53 тысячи рублей, мы оплачиваем каждый месяц, больше чтобы погасить быстрее задолженность, нам пришло письмо что нам отключат электроэнергию, имеют ли они право, если сумма долга уменьшается.

Ответы на вопрос (1):

Могут вполне отключить.