Может ли супруг после подачи иска о разделе имущества продать автомобиль, находящийся в общей собственности?

• г. Петропавловск-Камчатский

Может ли супруг после подачи иска о разделе имущества продать автомобиль, находящийся в общей собственности?

Ответы на вопрос (1):

Если имущество куплено во вроме брака то разумеется можно требовать половину суммы с продажи.