Требование полной отчётности - как заставить бывшую жену рассказать о расходах алиментов на ребёнка?

• г. Котельнич

Я выплачиваю алименты бывшей жене на содержание своего ребёнка. Ему 14 лет. И хочу знать на что они расходуются. Сын жалуется и говорит, что мама не всегда даёт ему деньги на мелкие расходы. Говорит, что нет денег, все потратила на тебя. Как я могу потребовать с неё полной отчётности по расходам. Думаю у меня есть такое право.

Ответы на вопрос (1):

К Вашему сожалению, у Вас нет таких правмать ребёнка расходует деньги так, как считает нужным.

Удачи!