Можно самовольно снести старый дом построить новый без проекта.

• г. Нижний Тагил

Можно самовольно снести старый дом постриить новый без проекта.

Ответы на вопрос (1):

Снести то можно всё, только вот последствия могут быть непредсказуемые!Если новый дом будет такой-же как старый, то техническая докумнтация не сильно будет изменена, а вот если кардинально будут изменения, то придёться всё согласовывать с архитиектурным отделом, а они могут сказать, что мы проект не подписывали и разверение на строительсво не давали, и либо будете снова сносить, либо жить в незарегистрированном доме и тогда уже будете отвечать за самовольную постройку!

Лучше всё сделать правильно сейчас, что бы потом не было никаких проблем!