Нужна помощь юристов - потерял телефон, не знаю, как обратиться в полицию и не имею документов на него

• г. Симферополь

Уважаемые Юристы я Денис мне 30 лет помогите мне пожалуйста неделю назад я крепко выпил и уснул на скамейке проснулся нет телефона дешевый за 2000 рублей помогите звоню отключен как мне обратиться в полицию у меня нету на него документов мама выкнула их помогите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис! Обращайтесь с заявлением о краже Вашего имущества (в данном случае телефона) в органы внутренних дел Вашего города (района).

В заявлении кратко опишите свой телефон (марка), при каких обстоятельствах пропал. Заявление обязаны принять (основание ст.141 УПК РФ).

Удачи, Вам!

Спросить
Пожаловаться

Уважаемые Юристы я Денис мне 30 лет помогите мне пожалуйста неделю назад я крепко выпил и уснул в парке на скамейке прснулся а телефона нету нокиа стоимостью 2000 рублей простой телефон пытаюсь найти звоню уже целую неделю а он отключен помогите к кому обращаться к участковому и найдут ли они его если он отключен с уважением Денис.

Доброй ночи уважаемые Юристы я Денис мне 30 лет помогите мне пожалуйста неделю назад я крепко выпил и уснул в парке на скамеечке проснулся а телефона нету простой телефон за 2000 рублей звоню отключен уже целую неделю на связь не выходит помогите есть ли смысл обращаться в полицию и найдут его если он отключен с уважением Денис.

Доброй ночи уважаемые Юристы я Денис мне 30 лет помогите мне пожалуйста неделю назад я хорошо выпил и уснул в парке на скамейке проснулся а мобильного телефона нету нокиа стоимостью 2000 рублей звоню уже неделю отключен нету связи помогите что делать если заявить в полицию найдут его если он выключен? Заранее спасибо с уважением Денис.

Уважаемые Юристы я Денис мне 30 лет помогите мне пожалуйста неделю назад я крепко выпил и уснул в парке проснулся а телефона нету простой телефон за 2000 рублей к сожалению документов нету у меня и название толком не помню китайский какой то помогите как мне обратиться в полицию что сказать с уважением Денис.

Уважаемые Юристы я Денис мне 30 лет помогите мне пожалуйста я неделю назад крепко выпил и где то потерял телефон мобильный телефон стоимостью 2000 рублей звоню уже неделю отключен сегодня дозвонился оператору чтоб сим карту заблокировали помогите есть ли смысл идти в полицию у меня нет на него документов документы мама где то положила не помнит с уважением Денис.

Уважаемые Юристы помогите мне пожалуйста я Денис мне 30 лет недавно я крепко выпил и уснул в парке на скамеечке проснуля а телефона нету простой мобильный телефон за 2000 рублей меня один пацан будил я подозреваю что он мог украсть но просто не хочется на людей наговаривать зря телефон звоню отключен помогите как мне решить этот вопрос есть смысл идти в полицию с уважением Денис.

Уважаемые Юристы я Денис мне 30 лет помогите мне пожалуйста недавно я креко выпил и уснул в парке на скамейке проснулся а телефон мобильный пропал простой за 2000 рублей я подозреваю одного человека он говорит что он меня будил когда я спал не исключено что он вытащил у меня телефон звоню он постоянно отключен помогите что мне делать с уважением Денис. Есть ли смысл идти в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уважаемые Юристы помогите мне пожалуйста я Денис мне 30 лет неделю назад я крепко выпил и потерял мобильный телефон простой за 2000 рублей неделю звоню нет связи сегодня сим карту заблокировал помогите как мне обратиться в полицию у меня утеряны на него документы что мне делать и я толком не помню названия телефона китайский какой то помогите пожалуйста что мне делать я в отчаянии.

Уважаемые Юристы я Денис мне 30 лет помогите пожалуйста неделю назад я крепко выпил и потерял мобильный телефон звоню уже неделю отключен сим карту заблокировал подскажите как мне обратиться в полицию чтоб его нашли у меня утеряны документы и я толком модель незнаю.

Уважаемые Юристы помогите мне пожалуйста я Денис мне 30 лет недавно крепко выпил и уснул в парке на скамеечке а знакомый подошел и начал снимать меня на видеокамеру мобильного телефона потом всем своим друзьям показывал это видео с моим участием в интернет не вылаживал но и с телефона удаляь не хочет помогите как его наказать по закону можно? С уважением Денис.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение