Потерян мобильный телефон - нужна помощь юристов

• г. Симферополь

Уважаемые Юристы помогите мне пожалуйста я Денис мне 30 лет недавно я крепко выпил и уснул в парке на скамеечке проснуля а телефона нету простой мобильный телефон за 2000 рублей меня один пацан будил я подозреваю что он мог украсть но просто не хочется на людей наговаривать зря телефон звоню отключен помогите как мне решить этот вопрос есть смысл идти в полицию с уважением Денис.

Ответы на вопрос (2):

О, Денис, приветствую! Вы в стационаре лежите? 21 день проходит и снова бредовые вопросы поступают)) Веселите нас по полной программе)

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Денис!

Вы можете обратиться с заявлением в полицию по данному факту. Будет проведена проверка по факту сообщения о преступлении. По результатам проверки либо возбудят уголовное дело, либо вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Также Вас предупредят об уголовной ответственности по ст. 306 УК РФ.

УК РФ Статья 306. Заведомо ложный донос

1. Заведомо ложный донос о совершении преступления

- наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Спросить
Пожаловаться

Доброй ночи уважаемые Юристы я Денис мне 30 лет помогите мне пожалуйста неделю назад я крепко выпил и уснул в парке на скамеечке проснулся а телефона нету простой телефон за 2000 рублей звоню отключен уже целую неделю на связь не выходит помогите есть ли смысл обращаться в полицию и найдут его если он отключен с уважением Денис.

Уважаемые Юристы я Денис мне 30 лет помогите мне пожалуйста недавно я креко выпил и уснул в парке на скамейке проснулся а телефон мобильный пропал простой за 2000 рублей я подозреваю одного человека он говорит что он меня будил когда я спал не исключено что он вытащил у меня телефон звоню он постоянно отключен помогите что мне делать с уважением Денис. Есть ли смысл идти в полицию?

Уважаемые Юристы я Денис мне 30 лет помогите мне пожалуйста неделю назад я крепко выпил и уснул в парке на скамейке прснулся а телефона нету нокиа стоимостью 2000 рублей простой телефон пытаюсь найти звоню уже целую неделю а он отключен помогите к кому обращаться к участковому и найдут ли они его если он отключен с уважением Денис.

Уважаемые Юристы я Денис мне 30 лет помогите мне пожалуйста неделю назад я крепко выпил и уснул в парке проснулся а телефона нету простой телефон за 2000 рублей к сожалению документов нету у меня и название толком не помню китайский какой то помогите как мне обратиться в полицию что сказать с уважением Денис.

Уважаемые я Денис 30 лет недавно находясь в состоянии алкогольного опьянения потерял мобильный телефон уснул ночью в парке на скамеечке я подозреваю что его украли телефон простой стоимрсть 2000 рублей звоню он отключен один человек пытался меня разбудить возможно он украл я предполагаю посоветуйте что мне делать с уважением Денис.

Уважаемые Юристы я Денис мне 30 лет помогите мне пожалуйста неделю назад я крепко выпил и уснул на скамейке проснулся нет телефона дешевый за 2000 рублей помогите звоню отключен как мне обратиться в полицию у меня нету на него документов мама выкнула их помогите что мне делать?

Уважаемые Юристы я Денис мне 30 лет помогите мне пожалуйста я неделю назад крепко выпил и где то потерял телефон мобильный телефон стоимостью 2000 рублей звоню уже неделю отключен сегодня дозвонился оператору чтоб сим карту заблокировали помогите есть ли смысл идти в полицию у меня нет на него документов документы мама где то положила не помнит с уважением Денис.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброй ночи уважаемые Юристы я Денис мне 30 лет помогите мне пожалуйста неделю назад я хорошо выпил и уснул в парке на скамейке проснулся а мобильного телефона нету нокиа стоимостью 2000 рублей звоню уже неделю отключен нету связи помогите что делать если заявить в полицию найдут его если он выключен? Заранее спасибо с уважением Денис.

Доброе утро уважаемые Юристы я Денис мне 30 лет помогите мне пожалуйста недавно я крепко выпил и уснул в парке на скамеечке а один пацан знакомый начал снимать меня на видеокамеру мобильного телефона как я сплю и теперь ходит с телефоном и всем показывает это видео в интрнет не вылаживал слава богу но и удалять не хочет помогите как защитить свои права? Заранее спасибо с уважением Денис.

Уважаемые Юристы я Денис мне 30 лет помогите мне пожалуйста я недавно находясь в состоянии алкогольного опьянения потерял мобильный телефон простой стоимостью 2000 уснул в праке на скамейке пьяный я подозреваю что один человек его украл он меня пытался разбудить я незнаю что мне делать он мог взять как писать в полицию я же не могу наговаривать на людей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение