Мои проблемы с медкомиссией - недостоверные результаты и отказ в выдаче медицинской карты

• г. Салехард

Я начал проходить медкомиссию чтоб выйти на работу тут они на флюорографии увидели маленькую точку которая их не устроила отправили к фтизиатру все прошёл ниче не выявили фтизиатр отправил тамография пройти на легкие там как будто чета задраила во внутрь или слизь они сами не могут понять отправляют к анкологу. Он Мя отправляет на бронхоскопию посмотрели все чисто ниче не выявили. Анколог после этого Мя направляет на тамографию тазобедреную часть чтоб снимок сделать и все это я прошёл за наличную оплату как в частном поликлинике я не выдержал ушол оттуда поехал в частную поликлинику в сканер прошёл заново флюорографию там у Мя все чисто вышло прихожу к терапевту показываю снимок и тамошний ответ она все равно не подписывает мне комиссию дальше по направлению анкологу отправляет когда я сказал я заново уже в другом городе буду проходить комиссию и решил забрать свою мед карту с собой то врач терапевт не дал мне забрать карту с собой я Незнаю уже че как делать вроде и переживаю что и болею но и думаю что они и вымышленного Мя туда сюда таскают это здесь в больнице не первый случай у них часто бывает что такие диагнозы как туборкулез всем ставят и вконце выходит что здоровые сколькоже денег надо потратить человеку чтобы такие болезни вылечить я Незнаю уже че как быть вы может посоветуете че как бить в такой ситуации мне?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно обратитесь, к Заведующему с заявлением описав ситуацию в 2 х экзм. После получения ответа я думаю, Вам все отдадут или обратитесь в прокуратуру с проверкой.