Могу ли я пользоваться транспортом бесплатно, имея справку об инвалидности (социальная карта оформляется)

• г. Москва

Могу ли я пользоваться транспортом бесплатно, имея справку об инвалидности (социальная карта оформляется)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! К сожалению в Вашем случае одной справки об инвалидности недостаточно чтобы ездить общественным транспортом бесплатно Придется дожидаться оформления социальной карты.

Здравствуйте.

Не можете.

Социальная карта москвича - обязательный документ для получения льгот, и нужно дождаться ее оформления.

При оформлении социальной карты москвича на время ее оформления (1 месяц) выдается временный проездной билет. Но нему Вы и можете ездить на транспорте бесплатно.

Вам его выдали? Это такая картонная карточка с магнитной полосой бело-красного цвета.