Мне 15.11.2011 г пришел мужчина сперва не преставился что он пришел представитель банка вручил.

• г. Череповец

Мне 15.11.2011 г пришел мужчина сперва не преставился что он пришел представитель банка вручил. Претензию и дал срок 5 дней если в этот срок я не заплачу мне будет худо он меня посадит, и пошли угрозы он и его люди меня просто уберут ему не чего терять это уже не первый раз были с этого банка угрозы я обращалась в этот банк и просила чтобы мне дали меньше выплату но наиболее больше срок но они слушать не хотят, Я им говорила почему от них сотрудников идут угрозы был получен ответ отрицательный так положено. Помогите пожалуйста мне разобраться в этой ситуации. А еще я их предупредила, что я ложусь на операцию с ребенком в Санкт Петербург в январе 2012 г чтоб пака мой счет преставлении был дат отрицательный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с письмом к руководству банку и просить провести рестурктуризацию!

Далее вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру и привлечь к ответсвенности угрожавшего вам человека, посокльку его угрозы жизни Вы воспринимали реально и опасались за свою жизнь и жизнь ребенка!