Просьба о предоставлении образца доверенности от двоюродного брата на получение его свидетельства о рождении из тюрьмы

• г. Днепропетровск

Кто-то может прислать мне образец доверенности от двоюродного брата, который сидит в тюрьме, на меня. Доверенность для получения, его свидетельства о рождении.

Ответы на вопрос (1):

Думаю что она (доверенность) должна быть нотариально удостоверена, а форма простая - Иванов доверяет петрову получить такие-то документы, нотариус знает (обязательно с правом росписи)