Квартира находится в кооперативном доме. Хозяин умер. Наследники не объявились. Что кооперативу делать с этой квартирой?

• г. Краснодар

Квартира находится в кооперативном доме. Хозяин умер. Наследники не объявились. Что кооперативу делать с этой квартирой?

Ответы на вопрос (1):

Ни чего. Согласно закона указанное имущество считается выморочным и должно перейти в собственность государства, либо вашего субъекта.