Необходима помощь - молодой технически грамотный школьник ищет пути избавиться от несостоятельного завуча

• г. Астана (Нур-Султан)

Мне 16. Я учусь в 10 классе. Прекрасно лажу с компьютерами и встроенными программами на подобие excel. Весь 9 класс и сейчас меня заставляют делать работу завучей. Все работы связанные с компьютером ссылаясь на то, что завуч не владеет техникой. Никто не может ее заставить отстать от учеников, если пойти к директору, она окажется на стороне завуча, а позже мне не дадут спокойно доучиться. Есть какие то законы, которые помогут снять с должности не работоспособного завуча?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если вашего завуча допустили к работе, значит ее квалификация достаточна для этого.

Ну а вы не вправе решать вопрос о компетентности ваших преподавателей.