Если человек сбил девушку, а ее родители хотят отсудить дом, возможно ли это?

• г. Уфа

Если человек сбил девушку, а ее родители хотят отсудить дом, возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Если жилье является единственным жильем наложить арест невозможно по решению суда либо в обеспечение иска. Удачи Вам и всего хорошего.

Одно с другим не связанно, он должен будет возместить ущерб, включая расходы на лечение, утраты заработка, моральный вред, но все это исчисляется в конкретном денежном выражении.