Возможно ли использование ламинированных свидетельств в суде при разводе или определении отцовства?

• г. Новосибирск

Берут ли ламинированные документы, а именно свидетельство о регистрации брака и о рождении ребенка в судопроизводство на расторжение брака?

Ответы на вопрос (1):

Закон подобных запретов не содержит, но при подаче иска могут возникнуть проблемы.