Вид налогообложения для ИП, открывающего овощной магазин

• г. Прокопьевск

Я открываю ИП по утилизации картона, скупаю, перерабатываю и продаю, какой вид налогообложения мне подходит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья,

все зависит от того, какой у Вас будет доход и какие будут расходы.

Для ИП можно выбрать или 6% от всего дохода, или 15% jот суммы, которая получится доходы минус расходы.

Попытайтесь смоделировать свои доходы и расходы и посчитайте, что Вам больше всего подходит.

С уважением,

Наталья Бреева

mail@nb-law.com