В какой документации прописан вид налогообложения ИП? Не помню, какое налогообложение я указывала при регистрации.

• г. Комсомольск-на-Амуре

В какой документации прописан вид налогооблажения ИП? Не помню, какое налогооблажение я указывала при регистрации.

Ответы на вопрос (1):

У Вас должно быть уведомление о постановке на учет в налоговом органе в качестве плательщика определенного налога (УСН, ЕНВД).