Я выполнял интернациональный долг в 1968 г. с 21.08.по 21.10.Служба в ВДВ.

• г. Самара

Я выполнял интернациональный долг в 1968 г. с 21.08.по 21.10.Служба в ВДВ.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться с заявлением в военкомат по месту жительсва, указать сроки службы, воинскую часть, место дислакации и просить обеспечить возможность получения удостоверения!