Опыт и участие Байчорова Магомета Исмаиловича в ликвидации засухи в Эфиопии без привилегий и участия в боевых действиях

• г. Черкесск

Я проходил службу в Эфиопии, выполнял интернациональный долг по ликвидации последствии засухи, на данном этапе я не пользуюсь никакими льготами, со слов убедительных данных в участиях боевых действий я не принимал. Мои действия. Я же там служил, срочную службу? Байчоров Магомет Исмаилович.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в АРХИВ МО за подтверждением МЕСТА службы.

УДАЧИ ВАМ