Как убрать судебных приставов при реструктуризации кредита в Банке?

• г. Чита

Вопрос по кредиту. В Банке. Из за потери работы Год не оплачивала кредит. В данный момент сделала реструктаризацию. Уже год оплачиваю фиксированную сумму В размере 5 тыс. руб.Вчера узнала, что на меня есть документы у судебных приставов. На первоначальную сумму. Как поступить чтобы убрали судебных приставов. Я же добровольно оплачиваю вБанк.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего вынесен судебный приказ, Вам нужно его отменить в суде который его вынес и ФССП закроет исполнительное производство.