Отсутствие направления Решения ГИБДД по почте задерживает обжалование - возможно ли получить его копию?

• г. Краснодар

По жалобе на Постановление ГИБДД суд вынес Решение без присутствия заявителя. Решение по почте не было направлено. Через три месяца заявитель пишет Заявление в суд с просьбой выслать ему копию Решения по почте (заявитель живет в другом городе). Это письмо оставлено без ответа. Сейчас уже возбудили исполнительное производство. Можно ли вообще по почте получить копию Решения для обжалования? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий!

Да, возможность получить копию решения суда по почте есть. Направьте заявление о выдаче копии решения суда по почте заказным письмом с уведомлением.