Доверитель продал мою машину своей матери. Могу ли я в период действия доверенности отменить её и вернуть себе мою машину?

• г. Санкт-Петербург

Доверитель продал мою машину своей матери. Могу ли я в период действия доверенности отменить её и вернуть себе мою машину?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если авто уже продано, то нет, и вы можете требовать с него только денежные средства, полученные по сделка, а если авто не продано, то вправе отменить доверенность и уведомить доверенное лицо об этом и вернуть авто.