Гражданство по доверенности - реальность или обман?

• г. Москва

Можно ли оформить гражданство по доверенности? Или только лично и если лично, то тогда непонятно как фирмы за деньги обещают сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Тимур.

Все документы оформляются лично и заявление о приёме в гражданство РФ подаётся лично.

Это касается законного порядка оформления.

Поэтому-делайте выводы.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Очевидно представитель фирмы составит Вам необходимые заявления и за руку Вас отведет.