Есть ли решение Басманного суда о выплате компенсации пенсионерам в сфере медицины.

• г. Москва

Есть ли решение Басманногл суда о выплате компенсации пенсионерам в сфере медицины.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, нет ни какого решения и просто быть не может, это мошенники к вам обращаются. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.