Позвонили о выплате компенсации 540 тр по решению басманного суда 21556/20 от 15 сент 2020 это развод?

• г. Ростов-на-Дону

Позвонили о выплате компенсации 540 тр по решению басманного суда 21556/20 от 15 сент 2020 это развод?

Ответы на вопрос (4):

Это очень распространённое мошенничество.

Здравствуйте, Сергей!

Скорее всего развод, так как суды никогда не звонят и не озвучивают решение.

Добрый вечер. Распространённое мошенничество. Иначе Вас могли и в суд вызвать, и решение Вам направить.

Определённо, развод!