Судебное решение в мою пользу отложено до возвращения судьи из отпуска - каким образом получить документ в начале октября?

• г. Ставрополь

1 августа было принято решение суда в мою пользу. За решением сказали придти 3 сентября. Я пришла, написала заявление на выдачу, но мне сказали, что судья который выносил решение в отпуске. И что я смогу его забрать только в начале октября, как он выйдет с отпуска. Как мне быть, как получить решение?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае пишите жалобу председателю суда, что бы он распорядился, что бы вам выдали вынесенное решение так или иначе в срок.