Какой договор лучше использовать для передачи услуг ведения рекламных кампаний в интернете?

• г. Москва

День добрый.

Подскажите какой договор лучше использовать. Мы передаем нашему партнеру часть работ по ведению рекламных кампаний в интернете, т.е. фактически это услуги по ведению рекламы. Какой договор правильнее и лучше нам составить с партнером? Я так понимаю что подряда не подходит, потому что в ст. 703 указано: Договор подряда заключается на изготовление или переработку (обработку) вещи либо на выполнение другой работы с передачей ее результата заказчику., а у нас результата как бы и нет, он вертуален...

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, заключите договор возмездного оказания услуг.

Ирина, Грамотное составление договора лучше всего поручить юристу или адвокату.