Уже о 1 тысяче, что он попросил у меня, якобы в долг, я молчу.

• г. Санкт-Петербург

Т. е. все зависит от доброй воли подозреваемого? Он не признается, я уверена. Да и милиция не будет разбираться. Подозреваемый - уголовник, 11 лет в тюрьме. Не признается точно. Он даже не скрывается. Его сотовый работает, я проверяла. Уже о 1 тысяче, что он попросил у меня, якобы в долг, я молчу. Он - аферист явный.

Ответы на вопрос (1):

Марина, изложите суть проблемы без лишних эмоций.