Других людей в промежутке между показом кольца и уходом знакомого никого в квартире не было.

• г. Санкт-Петербург

У меня украли золотое кольцо. Украл знакомый, которому я его случайно показала. Через минуту после его ухода, я проверила шкатулку, кольца нет. Взять мог только он. Других людей в промежутке между показом кольца и уходом знакомого никого в квартире не было. Он не признается в краже, я уверена. Да и милиция не будет разбираться. Подозреваемый - уголовник, 11 лет в тюрьме. Не признается точно. Он даже не скрывается. Его сотовый работает, я проверяла. Уже о 1 тысяче, что он попросил у меня, якобы в долг, я молчу. Он - аферист явный.

Ответы на вопрос (2):

Марина, сколько Вам необходимо получить утвердительных, положительных ответов, прежде чем Вы решитесь обратиться с заявлением в полицию?

Марина, это Ваше дело решать - стоит или не стоит, у Вас украли кольцо. А товарищи милиционЭры спросят - чё это Вы так рано пришли???подождали бы еще несколько месяцев.