Льготы и компенсации при оформлении трудового договора на ненормированный рабочий день

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, если мы оформляем трудовой договор на ненормированный рабочий день с работником, то какие льготы и компенсации мы должны ему предоставить согласно закона.

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос должен ответить ваш специалист по кадрам. Вообще-то на предприятии должен быть приказ или положение, устанавливающие такие гарантии или компенсации. Чаще всего, таким работникам устанавливают дополнительные оплачиваемые дни отпуска.