Правомерность чтения переписки родителей учеников школы директором - анализ случая в нашей группе переписки

• г. Краснодар

В нашей группе переписки, родителей 5 классабыл разговор об учителях. Один из участников группы показал эту переписку директору. И начались проблемы. Имела ли право директор школы читать нашу переписку?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, а почему нет, если ей её предоставили для ознакомления? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.