Как обжаловать незаконно наложенный исполнительный сбор за неуплату налога на имущество, находящееся в другом городе, если я проживаю в Саратове?

• г. Саратов

Куда обращаться если судебные приставы наложили исполнительный сбор за неуплату налога за 2016 год на имущество, которое находится в другом городе и которое мне не принадлежит. Я проживаю в городе Саратове, а квартира и судебный пристав в г. Воронеже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Постановление о исполнительском сборе вы можете обжаловать в судебном порядке в рамках КАС РФ подав административное исковое заявление в районный суд.