Возможность получения алиментов при проживании общего ребенка с бывшим гражданским мужем и прописке у матери, имеющей маленького ребенка от другого мужа

• г. Сыктывкар

Бывший гражданский муж подал на алименты на меня, общий наш сын проживает с ним, а прописан со мной. У меня есть ещё маленький ребёнок от нынешнего гражданского мужа. Могут ли мне присудить алименты?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, вам не просто могут их присудить а присудят, оба родителя ОБЯЗАНЫ содержать своих детей, не только отцы, но и матери. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.