Отказ в патенте из-за фальшивой регистрации - как быть, если я лично подавала документы и она пробивается, но не числится в базе?

• г. Москва

Я сдала документы на патент, приняли через 15 дней пришел ответ об отказе, из за фальшивой регистрации. Но я лично ходила и делала регистрацию и она пробивается, но В Сахарово сказали что она не числиться в базе. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, в этом случае отказ является незаконным.

Получайте его на руки и оспаривайте в суде в порядке административного иска.

Обратитесь к юристу за помощью.