Две статьи 158 ч 1 что за них светит.

• г. Ульяновск

Две статьи 158 ч 1 что за них светит.

Ответы на вопрос (5):

Если преступления совершены впервые, то очень маловероятно.

Уважаемый Игорь,

Я согласна с коллегой.

Могу Вас успокоить, что согласно сложившейся практике, заключение вам не грозит. При условии, что нет непогашенного условного срока.

С уважением, Лопатина

В зависимости от конкретики . Вообще реальное лишение свободы

Здравствуйте! Всё будет зависеть в вашем деле от решения суда.

Зависит от части статьи и от поведения обвиняемого, можно и условным сроком отделаться, можно и реальный получить.