Правонарушение несовершеннолетнего - статьи 112, 166 (часть 1), и 158 (часть 1) Уголовного кодекса. Все обвинения признаны виновными.

• г. Сибай

У меня четыре статьи в одном УД. статья 112 часть 2, статья 166 часть 1, статья 166 часть 1, статья 158 часть 1...Несовершеннолетний. Что светит? Все обвинение признал.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, это как решит суд. Шанс есть получить условное наказание.